Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

17.04.2024 19:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последствия нетрезвого вождения

Источник: Госавтоинспекция Югры

14 апреля около 06:20 в городе Нижневартовск, 48-летний водитель «Chevrolet», на регулируемом перекрестке, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде опоры светофорного объекта.

Следует отметить, что, виновник ДТП находился в состоянии опьянения. Процедура освидетельствования показала у водителя наличие 1 мг паров этанола на литр выдыхаемого воздуха.

В результате автоаварии виновник и два его пассажира получили травмы.

За три месяца 2024 года на территории округа по вине нетрезвых водителей зарегистрировано 15 ДТП, в которых 4 человека погибли и 25-получили травмы.

Госавтоинспекция Югры призывает жителей региона не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения и своевременно сообщать в полицию о лицах, которые управляют автомобилем в состоянии состояния по телефону «02» (с мобильного – 102), а также в «Телеграм» канале в чат-боте «ДПС ХМАО – Югра» @Ugra_gibdd_bot

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2